70 Лей

Грузчики и разнорабочие

Мы предлагаем услуги профессиональных грузчиков и разнорабочих для переезда в Кишиневе и всей Молдове. В нашей компании работают специалисты широкого профиля. Это позволяет каждой бригаде оказывать разные услуги, включая переезды, сборку, разборку, расстановку мебели, упаковку предметов. Благодаря такому подходу снижается общая стоимость работы и длительность ее выполнения. Более того, это позволяет нам предлагать клиентам комплексные услуги и организовывать недорогой переезд по Кишиневу с грузчиками под ключ.

Многие задумываются о том, чтобы самостоятельно выполнить подобную работу. Мы предостерегаем от принятия такого решения по следующим причинам:

Не учитывая особенности груза, трудно правильно выбрать и использовать упаковку, а это чревато порчей предметов. Выгоднее нанять грузчиков, чем платить за ремонт и замену вещей.
Чтобы поднять или спустить крупногабаритную мебель и технику на несколько этажей и выполнить погрузку, необходима слаженная работа целой бригады.
Специалисты обладают необходимыми физическими данными и навыками, чтобы переносить грузы без вреда для здоровья.
Грузчики на час справятся с большим объемом работы, чем непрофессионалы за 2-3 часа.
Мы готовы предоставить вам грузчиков и машину для переезда в любой момент. Не сомневайтесь, это станет лучшим решением проблемы с транспортировкой вещей.

ID: 643371
Создано: 05/04/2016

Primlogist

Зарегистрирован 04/12/2015
Активность 22/03/2017 10:13

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления