350 Лей

Услуги эвакуатора Молдова

Дорожно-транспортное происшествие, техническая неисправность автомобиля или водитель не в состоянии сесть за руль из-за выпитого алкоголя, плохого самочувствия и других причин, благодаря которым заказывают манипулятор 24/24 Молдова много раз. Случается, что дальнейшее передвижение влечет опасность и для водителя, и для окружающих, или же грозит более серьезными поломками.

Многие в таких ситуациях обращаются к друзьям, родственникам и знакомым, но далеко не всегда они могут прийти к вам, и оказать профессиональную автопомощь, как эвакуатор мд.

Другое дело – автоманипулятор Кишинев, который оборудован специальным устройством: эвакуатор с краном Молдова, с манипулятором, с лебедкой, а также эвакуатор с платформой для транспортировки поврежденных или поломанных автомобилей.




Проблема будет решена оперативно и качественно! Кроме того, манипулятор Кишинев цена вполне доступна и значительно ниже возможного причиненного ущерба собственному или чужим автомобилям. Авто Клуб Асист предлагает все услуги эвакуатора по всей Молдове.

https://www.facebook.com/evacuatorchisinau.md/
www.evacuator.md
www.evacuatorchisinau.md
www.autoclub.md
www.evacuatormoldova.md
www.tractari.md
www.assistance.md

ID: 1021201
Создано: 10/08/2021

Autoclub

Зарегистрирован 12/09/2017
Активность 18/02/2022 15:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления