150 EUR €

Американский питбультерьер


Характер: Дружелюбный, Умный, Привязчивый, Преданный, Забавный, Хорошо находит общий язык с другими животными, Игривый и любопытный , очень активный . Станет прекрасным компаньоном в прогулках и путешествиях(приучен к поводку не тянет! очень любит поездки на машине)
Окрас: Чёрно - Белый.
Масса: 29 кг
Дата рождения: 30.01.22
Документы : ветеринарный паспорт , чип .
Прививки: все по возрасту.
О щенке : хорошо обучен , знает команды (сидеть , стоять , лежать, ждать , иди сюда(упрощённая версия команды ко мне) можно, нет , отдай , место , гулять) все базовые навыки для комфортной коммуникации. Кушает только после команды . Приучен к туалету на улице и длительному выгулу . (На кровать по желанию хозяина , сам не ложится только если разрешить) Приучен к регулярному купанию в душе , стрижке когтей и чистке ушей , фен не боится(сушить и купать одно удовольствие) хорошо плавает.
Вырос на натуральном сбалансированном кормлении сейчас переведен на корм премиум класса . Очень любит бегать ( приучен к бегу на поводке рядом в одном темпе с хозяином )
Прочее : с щенком вы получаете его личные вещи (игрушки что он любит , подстилку, фурминатор , зубная паста набор щеток , полотенца , шампунь , ошейник , поводок , запас корма , корм Brit Premium Adult M .
Условия продажи : предпочтительно в квартиру, либо в дом (сейчас живёт в доме и очень хорошо себя чувствует) , рассматриваются варианты с закрытой территорией утеплённым вольером и хорошим выгулом( малыш требует много внимания и занятий)
Вырос в любви заботе и внимании такого отношения ждёт от своих новых хозяев.

Больше информации по телефону , убедительная просьба звоните или пишите на Вайбер : для звонков 078054313 Вайбер 078004095!)
Возможен подробный инструктаж об уходе кормлению , советы по воспитанию .
Дополнительно могу выслать фото видео .
Также после переезда в новый дом хотелось бы поддерживать связь , узнавать как он .

ID: 1139895
Создано: 30/08/2022

Таня

Зарегистрирован 30/08/2022
Активность 30/08/2022 15:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления