200 EUR €

Свадебная фото и видео съемка

Студия FotoLand – это профессиональная свадебная съемка и качественное фото в Кишиневе. Мы предлагаем уникальные решения для каждого торжества – для нас нет универсальных вариантов, ведь каждая пара необычна.

Студия FotoLand – команда опытных специалистов, с многолетним опытом в данной сфере.

Отличное техническое оснащение: свадебное фото выполняется с использованием современного оборудования и световой техники. Это обеспечивает достойное качество снимков, что особенно важно для такого торжества.
Грамотный подход к свадебным съемкам и фото. В команде работают профессионалы высокого класса, за плечами которых – выполнение заказов различной степени сложности. Нами выполняется профессиональная свадебная съемка как небольших торжеств в узком кругу друзей, так и масштабных гуляний – не только в Кишиневе, но и в других городах, при этом главной задачей фотографа является сделать фотосъемку такой, чтобы она отражала атмосферу праздника. Рассматривая снимки спустя много лет после бракосочетания, влюбленные смогут вспомнить все в самых подробных деталях.
Нестандартный взгляд. Организуемая нами фотосъемка свадеб предполагает, что мы внимательно изучаем пожелания клиентов и их требования. Наши камеры нацелены видеть нестандартные детали и замечать то, что на первый взгляд незаметно. Свадебное фото получается удивительно гармоничным. Сквозь снимки проглядывается харизма торжества, ощущаются эмоции и чувства молодых. Фотосъемка свадеб будет выполнена в любом нужном стиле – будь то карнавал или ковбойская инсценировка в центре Одессы. Мы вместе с вами обсудим идеи сессий и выберем наиболее понравившиеся вам варианты.
Гибкие цены на свадебную съемку. Наш принцип – предоставлять качественные услуги по разумной стоимости: у нас можно заказать свадебные услуги различной ценовой категории.
Студия FotoLand – качественная авторская свадебная фото и видео съемка по привлекательным ценам.

ID: 300779
Создано: 19/11/2013

fotoland

Зарегистрирован 19/11/2013
Активность 19/11/2013 10:23

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления