Aquaterra Sport School - Ginta Latină 12/13

Известная фраза «В здоровом теле - здоровый дух» всегда актуальна, особенно когда мы говорим о детях. Почему? Потому что физическая активность так же важна, как и интеллектуальное развитие, которые, в свою очередь, тесно связаны. Многие исследования показали, что хождение в спортивные секции влияет на успехи малыша в школе, потому что спорт помогает улучшить концентрацию и правильно направить энергию.

Aquaterra Sport School - это центр для детей, в котором упор делается не только на физическую подготовку, но и на его хорошее самочувствие. Как? Помимо того, что мы сформировали команду квалифицированных тренеров и располагаем современным, хорошо оборудованным пространством, наша цель - стимулировать любовь к спорту. У ребенка будет возможность выбрать понравившийся вид физической активности, от танцев для детей и акробатической гимнастики для детей, до уроков детского плавания, в бассейне длиной 25 м.

Выберите лучшее для своего ребенка и дайте ему возможность многостороннего развития. Свяжитесь с нами по телефону 373 22 850 550 или посетите нас по ул.Ginta Latină 12/13 и узнайте больше о наших спортивных кружках.

ID: 973075
Создано: 17/09/2020

Aquaterra

Зарегистрирован 28/11/2019
Активность 12/10/2021 11:46

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления